ОГАОУ многопрофильный лицей № 20 города Ульяновска
Базовая школа Российской академии наук
  • ‼️26 мая на территории Ульяновской области начинается основной период ГИА-11‼️

Новосондецкий бульвар, 4
    ‼️26 июня экзаменами по географии, химии и литературе стартует основной период ГИА-11‼️ ЕГЭ в 2023 году проводится с применением технологии получения экзаменационных материалов по сети «Интернет», тиражирования и сканирования экзаменационных материалов в аудиториях ППЭ.
    26 мая 20 июня
    ‼️26 мая на территории Ульяновской области начинается основной период ГИА-11‼️.
    ‼️26 мая на территории Ульяновской области начинается основной период ГИА-11‼️

Для организации экзаменов в основной период будет задействовано 93 пункта проведения экзаменов (ППЭ), в том числе 1  ППЭ на базе медицинского  учреждения и 37 ППЭ на дому.

Во всех аудиториях пунктов проведения экзаменов будет обеспечено 100% видеонаблюдение. Контроль за соблюдением Порядка проведения экзаменов в ППЭ будут осуществлять общественные наблюдатели (как с выходом в ППЭ, таки онлайн-наблюдатели).

В 2023 году, как и в прошлые годы, наиболее популярными учебными предметами по выбору остаются обществознание, информатика, биология, физика и  история.

В этом году информатика заняла второе место по популярности среди предметов, которые участники ЕГЭ сдают по выбору.

Основные дни основного периода ГИА-11 в 2023 году пройдут с 26 мая по 20 июня. С 22 июня по 1 июля расписанием предусмотрены резервные дни.

Все вопросы, связанные с проведением ГИА, которые могут возникнуть, выпускники и их родители (законные представители) могут задать по телефону горячей линии: 8(8422)21-42-57.